Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
DUPUY DAVID DUPUY JORDAN DUPUY SÉBASTIEN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Qualifié 1 |
LAGOUTTE SERGE LAGOUTTE CHRIS PONCY-CALIXTE FABRICE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Qualifié 2 |
NOEL SYLVAIN CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Qualifié 3 |
DUPONT PASCAL NALLET JEAN-LUC GALLICE JEAN MARC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Qualifié 4 |
ARNAULT GUY DEBORDE ALAIN GONZALES CHRISTOPHER ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
Qualifié 5 |
CARCEL JULIEN DESBAT JEAN-CLAUDE GUINET MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Qualifié 6 |
AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN FRANCO DANIEL ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
Qualifié 7 |
DUPUY NICOLAS DUPUY TEDDY DENIS BENJAMIN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LAGOUTTE JEAN-PIERRE CHADUIRON LUDOVIC DUMAS EYMERIC ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
DUPUY DAVID DUPUY JORDAN DUPUY SÉBASTIEN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
LAGOUTTE SERGE LAGOUTTE CHRIS PONCY-CALIXTE FABRICE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
POIZAT FREDERIC FOUILLAT STÉPHANE ANSELMINI MICKAËL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
BESACIER KARINE BESACIER FRÉDÉRIC VIONNET KARIME RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
NOEL SYLVAIN CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DUPONT PASCAL NALLET JEAN-LUC GALLICE JEAN MARC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
MABILON FABRICE BURNICHON FABIEN JURAND JONATHAN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
ARNAULT GUY DEBORDE ALAIN GONZALES CHRISTOPHER ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
FONGY BERNARD DECHAVANNE JOËL BERGER JOËL ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
LASNIER ROMUALD JULLIAN FRANCK RHODES JORDAN ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
CARCEL JULIEN DESBAT JEAN-CLAUDE GUINET MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN FRANCO DANIEL ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
MALOWSKI SYLVAIN MIELLE THIERRY DEMURGE JEAN-PAUL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
CALDES LEOPOLD CALDES OLIVIER LECUSSAN LIONEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
DUPUY NICOLAS DUPUY TEDDY DENIS BENJAMIN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ARNAULT GUY DEBORDE ALAIN GONZALES CHRISTOPHER ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
Office |
LASNIER ROMUALD JULLIAN FRANCK RHODES JORDAN ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Office |
DUPUY DAVID DUPUY JORDAN DUPUY SÉBASTIEN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Office |
MABILON FABRICE BURNICHON FABIEN JURAND JONATHAN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
Office |
CALDES LEOPOLD CALDES OLIVIER LECUSSAN LIONEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
Office |
DUPONT PASCAL NALLET JEAN-LUC GALLICE JEAN MARC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Office |
MALOWSKI SYLVAIN MIELLE THIERRY DEMURGE JEAN-PAUL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN FRANCO DANIEL ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
Office |
FONGY BERNARD DECHAVANNE JOËL BERGER JOËL ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Office |
NOEL SYLVAIN CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
BONNET THIERRY PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DUPUY NICOLAS DUPUY TEDDY DENIS BENJAMIN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
LAGOUTTE SERGE LAGOUTTE CHRIS PONCY-CALIXTE FABRICE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
LARUE JORDAN GUILLIN JEAN PIERRE COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
CARCEL JULIEN DESBAT JEAN-CLAUDE GUINET MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
PIEGAY FLAVIEN PIEGAY HARRY MARCEAU LAURENCE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BOULET ANDRÉ PARET THIERRY VILLAGRASA CHRISTOPHE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
LAGOUTTE JEAN-PIERRE CHADUIRON LUDOVIC DUMAS EYMERIC ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
POIZAT FREDERIC FOUILLAT STÉPHANE ANSELMINI MICKAËL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
SABY CHRISTOPHE SARAIVA CHRISTOPHE CAZOT JEROME ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
SILANO FRANCK BOZZELLA FRANCK DUVOISIN JÉRÉMY ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE ) |
BESACIER KARINE BESACIER FRÉDÉRIC VIONNET KARIME RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 38 | SILANO FRANCK BOZZELLA FRANCK DUVOISIN JÉRÉMY ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant T1 | 25 | SUCKIEL FREDDY MANENTI ERIC BARREL JÉRÔME ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 9 | DJILALI-AISSA BELKACEM GUIGNARD FRANÇOIS VALLENTIN SÉBASTIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 36 | DUPUY NICOLAS DUPUY TEDDY DENIS BENJAMIN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Qualifié 8 | 30 | LASNIER ROMUALD JULLIAN FRANCK RHODES JORDAN ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T2 | 33 | DESCOMBES JEAN MARC PENET ERIC LAHANA GÉRALD ( 0693230/LA PETANQUE QUINCEROTE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 8 | ARNAULT GUY DEBORDE ALAIN GONZALES CHRISTOPHER ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Qualifié 5 | 4 | YAPO JEAN PIERRE LECUSSAN ALEXIS LECUSSAN REMI ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 24 | MALOWSKI SYLVAIN MIELLE THIERRY DEMURGE JEAN-PAUL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T2 | 41 | DEBADE THIBAUT ARSAC CHRISTOPHER DEBADE JÉROME ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 19 | NOEL SYLVAIN CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Qualifié 3 | 1 | BARTOLL FRÉDÉRIC PITALOT ERWAN SANITAS RICHARD ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 37 | MECHAIN DAVID RAPICAULT EMMANUEL DURY CÉDRIC ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 21 | CHALUMET MARCEL LABROSSE JEAN CLAUDE LAGOUTTE CLAUDE ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 32 | LAGOUTTE JEAN-PIERRE CHADUIRON LUDOVIC DUMAS EYMERIC ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T2 | 16 | CARCEL JULIEN DESBAT JEAN-CLAUDE GUINET MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Qualifié 6 | 7 | SABY CHRISTOPHE SARAIVA CHRISTOPHE CAZOT JEROME ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T1 | 14 | JAN PASCAL CARRIE PHILIPPE GODREUIL THIERRY ( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 27 | ROSSAS ANTHONY REYNAUD ROMAIN BURDIN FREDERIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 11 | LARUE JORDAN GUILLIN JEAN PIERRE COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant T1 | 23 | POIZAT FREDERIC FOUILLAT STÉPHANE ANSELMINI MICKAËL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T2 | 39 | COLDONAT HERVE GUERRIER BERNARD RIGOLADE FRANCK ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 17 | BONNET THIERRY PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 6 | THIVAND MATTHIEU ZORZETTO LOIC FAVRE MICKAËL ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 18 | LINGRE BERNARD FOURNIER JEAN PAUL JOURDAN ANTHONY ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 13 | BESACIER KARINE BESACIER FRÉDÉRIC VIONNET KARIME RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T2 | 34 | FONGY BERNARD DECHAVANNE JOËL BERGER JOËL ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant T2 | 28 | BOUZIDI AMAR FERNANDEZ FRANCIS GUIRAUD DIDIER ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 40 | SERVIGNE FLORIAN DUFOUR CLEMENT SEBBAN RICHARD ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 5 | CALDES LEOPOLD CALDES OLIVIER LECUSSAN LIONEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T2 | 15 | PERRET PATRICK BADOUX MICHEL PASCAL LOÏC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 22 | MABILON FABRICE BURNICHON FABIEN JURAND JONATHAN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T2 | 12 | GUILLIN ERIC AMORT ANTHONY AMORT ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 29 | DUPONT PASCAL NALLET JEAN-LUC GALLICE JEAN MARC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Qualifié 4 | 20 | PIEGAY FLAVIEN PIEGAY HARRY MARCEAU LAURENCE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 3 | BRIDAY FRÉDÉRIC DE CASTRO FILIPE VIZCAINO DANIEL ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 10 | AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN FRANCO DANIEL ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Qualifié 7 | 31 | LAGOUTTE SERGE LAGOUTTE CHRIS PONCY-CALIXTE FABRICE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Qualifié 2 | 26 | BOULET ANDRÉ PARET THIERRY VILLAGRASA CHRISTOPHE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 35 | DUPUY DAVID DUPUY JORDAN DUPUY SÉBASTIEN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Qualifié 1 | 2 | EMERY LAURENT EMERY HARRY EMERY ROBIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |