Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
MODESTE DJASON FABULET JASON BEAUDIER RICKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 1 |
GACON CHRISTIAN HANSI GILLES OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
Qualifié 2 |
COPIN NICOLAS SIMON FRANCK SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 3 |
LEBAS PATRICE MARTINS THIERRY MEDAN MATHIEU ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 4 |
DEL FORNO HERVÉ GUEVARA PHILIPPE FREDIN SYLVAIN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Qualifié 5 |
VOLCKAERT ROBERT BARIOZ FABIEN PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Qualifié 6 |
GACON NATHALIE GUILLE JORDAN MARTEAU LOÏS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
Qualifié 7 |
EGEA NICOLAS HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Qualifié 8 |
MILLE CHRISTOPHE IMBERT TEDDY MARTINS DA SILVA TIAGO ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
Qualifié 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GINOT PATRICK BAZOGE THIBAULT MAGGIO ENZO ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
MODESTE DJASON FABULET JASON BEAUDIER RICKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN MELLOT CHRISTOPHE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
GACON CHRISTIAN HANSI GILLES OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE BASTIE MATHIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
COPIN NICOLAS SIMON FRANCK SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
LEBAS PATRICE MARTINS THIERRY MEDAN MATHIEU ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GONNET PATRICE LADREYT SÉBASTIEN CREPIN JEAN-PIERRE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
DEL FORNO HERVÉ GUEVARA PHILIPPE FREDIN SYLVAIN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL SICILIA ANTOINE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
TOSOLINI ALAIN TROUTTET DIDIER DEYNAT PIERRE-JEAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
VOLCKAERT ROBERT BARIOZ FABIEN PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
GACON NATHALIE GUILLE JORDAN MARTEAU LOÏS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
PICQ FRANCK ALBIN OLIVIER ALBIN ALEXIS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
EGEA NICOLAS HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
BERNIAUD DAVID DEBBLASI GEORGES MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
MILLE CHRISTOPHE IMBERT TEDDY MARTINS DA SILVA TIAGO ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
DUTOIS DAVID GODOYE RÉMI JUAN ALEXANDRE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
EGEA NICOLAS HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Office |
GONNET PATRICE LADREYT SÉBASTIEN CREPIN JEAN-PIERRE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
PICQ FRANCK ALBIN OLIVIER ALBIN ALEXIS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
Office |
GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL SICILIA ANTOINE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
MILLE CHRISTOPHE IMBERT TEDDY MARTINS DA SILVA TIAGO ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
Office |
MODESTE DJASON FABULET JASON BEAUDIER RICKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
GACON NATHALIE GUILLE JORDAN MARTEAU LOÏS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
Office |
GACON CHRISTIAN HANSI GILLES OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
Office |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE BASTIE MATHIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
BERNIAUD DAVID DEBBLASI GEORGES MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
RASCLE SERGE CORGIER PATRICK LECUSSAN LAURA ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
LEBAS PATRICE MARTINS THIERRY MEDAN MATHIEU ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DUMOULIN ALAIN GOUDON PASCAL TURPIN JEAN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
PIN DIDIER VIGNE BRUNO SABATON JEAN-FRANÇOIS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
DEL FORNO HERVÉ GUEVARA PHILIPPE FREDIN SYLVAIN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
VOLCKAERT ROBERT BARIOZ FABIEN PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
EL GANNOUNI JALIL RAFA OUAHID MSAHAZI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
DANG JEAN MICHEL CASTET THOMAS COTTIN SERGE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
DUTOIS DAVID GODOYE RÉMI JUAN ALEXANDRE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
COPIN NICOLAS SIMON FRANCK SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GASMI ABDEL AZIZ SAM TAC SOU ADJIB ALLAOUI ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN MELLOT CHRISTOPHE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
BARATA MANUEL SANCHEZ MANUEL ROSA LOUIS ( 0694137/TERNAY PETANQUE ) |
GINOT PATRICK BAZOGE THIBAULT MAGGIO ENZO ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
GIBERT MARC FARESSE JACQUES GARCIA JEROME ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
DOMERGUE DIDIER ALAVIN WILLY CHENEVIER CHRISTOPHE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
TOSOLINI ALAIN TROUTTET DIDIER DEYNAT PIERRE-JEAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
RASCLE SERGE CORGIER PATRICK LECUSSAN LAURA ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
PERRIER DAVID SÉBASTIEN CARMONA ANTOINE HANESSE CLAUDE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
PIROIRD SEBASTIEN GIRARD PATRICE GLAUDIOS GEORGES ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
GIBERT MARC FARESSE JACQUES GARCIA JEROME ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
GARCIA EMMANUEL BONICEL ANDRE CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
MODESTE DJASON FABULET JASON BEAUDIER RICKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE BUTIN CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
GACON CHRISTIAN HANSI GILLES OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
BERNIAUD DAVID DEBBLASI GEORGES MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
ROSA JOSEPH ANCER FARID DEVIDAL DANIEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE ) |
DUTOIS DAVID GODOYE RÉMI JUAN ALEXANDRE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
HOAREAU MICKAEL FLOURY CÉDRIC FLOURY FRANCIS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
EGEA NICOLAS HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
VIGOUROUX DANIEL SOTHIER CHRISTOPHE BETTAR ABDELKADER ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
LOUBET SARTROU LAURENT HALLA MUSTAPHA VINSON JEAN-MARIE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DANG JEAN MICHEL CASTET THOMAS COTTIN SERGE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
DIAZ NOEL SERANO JEAN MARIE BENMOUHA GERARD ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
GINOT PATRICK BAZOGE THIBAULT MAGGIO ENZO ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
COPIN NICOLAS SIMON FRANCK SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
MANOUKIAN BASTIEN TOULOUSE YOAN DUBOST STEPHEN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
BOYER PHILIPPE GIROUD SERGE MEZOUAR SALIM ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
GACON NATHALIE GUILLE JORDAN MARTEAU LOÏS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
PLACE ELISABETH MAES YANNICK SCHULTZ DENIS ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
EL GANNOUNI JALIL RAFA OUAHID MSAHAZI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
TOSOLINI ALAIN TROUTTET DIDIER DEYNAT PIERRE-JEAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
BOULCH RÉMI RACINE FRANÇOIS DENISSIEUX FRANÇOIS ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
MILLE CHRISTOPHE IMBERT TEDDY MARTINS DA SILVA TIAGO ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
BOURDIN FRÉDÉRIC MICHEL CHRISTOPHE DE FREITAS MANUEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE ) |
DUPOUEY ALBAN NEBOIS CÉDRIC OULIA JEAN DAMIEL ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
DUMOULIN ALAIN GOUDON PASCAL TURPIN JEAN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
BARATA MANUEL SANCHEZ MANUEL ROSA LOUIS ( 0694137/TERNAY PETANQUE ) |
ASSAF ANTOINE MASSARONI RENÉ MAKHLOUF LAHOUARI ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
MONTOYA DAVID ANTUNES FRANÇOIS DA COSTA JEAN-CLAUDE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE ) |
LEBAS PATRICE MARTINS THIERRY MEDAN MATHIEU ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PERRIN-NIQUET THIERRY NGUYEN JEAN PIERRE BOULAY FÉLIX ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN MELLOT CHRISTOPHE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
DOMERGUE DIDIER ALAVIN WILLY CHENEVIER CHRISTOPHE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
PEILLON MAURICE COCCO REMO GADOUD LIONEL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
GREFFIER ALEXANDRE FORNASARI DANIEL MULLER PASCAL ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE BASTIE MATHIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GASMI ABDEL AZIZ SAM TAC SOU ADJIB ALLAOUI ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
SULTANA AUDREY GOVIGNON MAXIME SALEY LOIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL SICILIA ANTOINE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
BOSSAN MAXIME VIRONE LORENZO DUTOIS ADRIEN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
GONNET PATRICE LADREYT SÉBASTIEN CREPIN JEAN-PIERRE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
PLANTIN CYRIL NAVARRO CHRISTOPHE ECHEBERRIA LIONEL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
PICQ FRANCK ALBIN OLIVIER ALBIN ALEXIS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
AMADOR JEAN-PAUL BONHOMME LAURENT RIVAIN PASCAL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
CHAMBON DAMIEN ROUSSILLON YANN HUMBERT CHRISTIAN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
DEL FORNO HERVÉ GUEVARA PHILIPPE FREDIN SYLVAIN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
PIN DIDIER VIGNE BRUNO SABATON JEAN-FRANÇOIS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
DUCHON CHRISTOPHE GENON THOMAS JOUVE FABRICE ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
REMOND RICHARD DESPORTES KEVIN REMOND NICOLAS ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
VOLCKAERT ROBERT BARIOZ FABIEN PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 92 | GONNET PATRICE LADREYT SÉBASTIEN CREPIN JEAN-PIERRE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T3 | 79 | DECOUX PASCAL RODRIGUEZ JEAN ANTOINE BALDACCHINO ANTOINE ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 12 | ROPP GILLES LOPEZ FREDERIC LAVAL THIERRY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 74 | PLANTIN CYRIL NAVARRO CHRISTOPHE ECHEBERRIA LIONEL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T1 | 89 | VOLCKAERT ROBERT BARIOZ FABIEN PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Qualifié 6 | 36 | ASSAF GABRIEL DIENG PAPA-AHMADOU RANDRIANARISOK MANAHIRANA ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 104 | DEVERITE ERIC CHRISTEN FLORIAN CHRISTEN PHILIPPE ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 30 | BOSSAN MAXIME VIRONE LORENZO DUTOIS ADRIEN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 19 | LAVAL JEMILA OTTAVIANO PATRICK HOSTIGUIAN DANY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 96 | MILLET FRÉDÉRIC STANISCI JANEIRO PONCELET JONATHAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 10 | LOUBET SARTROU LAURENT HALLA MUSTAPHA VINSON JEAN-MARIE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 46 | GINOT PATRICK BAZOGE THIBAULT MAGGIO ENZO ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T3 | 73 | MOREL GILLES CAROSELLO PASCAL BELLANGER WILLIAM ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 41 | EL GANNOUNI JALIL RAFA OUAHID MSAHAZI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T2 | 67 | EGEA NICOLAS HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Qualifié 8 | 32 | AMIEUX CAMILLE RIVIERE JULIEN COCHAUD FLORENT ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 48 | KADOUS YAEL DEGOUGE CHRISTOPHE BUCHE ALEXIS ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 11 | MODESTE DJASON FABULET JASON BEAUDIER RICKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 1 | 80 | DUMOULIN ALAIN GOUDON PASCAL TURPIN JEAN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant T2 | 61 | CLAUSON JULIEN HOSPICE RAYAN DRUELLE OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 102 | CHANUT CHRISTOPHE ASCHIERIS JEAN CLAUDE BOULE EMMANUEL ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 15 | VIGOUROUX DANIEL SOTHIER CHRISTOPHE BETTAR ABDELKADER ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T1 | 28 | GOUDIER GREGORY GOUDIER ROMAIN THENARD JOHAN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 95 | BOULCH RÉMI RACINE FRANÇOIS DENISSIEUX FRANÇOIS ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 72 | DUC JIMMY ZAMPIERI THIBAUT ZAMPIERI MATHIS ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 2 | PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE BASTIE MATHIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T3 | 66 | PIROIRD SEBASTIEN GIRARD PATRICE GLAUDIOS GEORGES ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 38 | PRUM PHILIPPE CHEA ANN ABDOU ALI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 87 | BARATA MANUEL SANCHEZ MANUEL ROSA LOUIS ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant T2 | 18 | DE NICOLA MARIO BOIS SEBASTIEN SENUT GÉRARD ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 58 | GAMET CELINE GUENOUNE DALILA MIFSUD MONIQUE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 1 | SULTANA AUDREY GOVIGNON MAXIME SALEY LOIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 106 | BLANC PAULINE ROLDAN SAMUEL PERROCHE PASCAL ( 0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 51 | CASAS FABIEN GLAUDIOS ADRIEN FILIN EMMANUEL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 42 | GASMI ABDEL AZIZ SAM TAC SOU ADJIB ALLAOUI ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T2 | 97 | GARCIA EMMANUEL BONICEL ANDRE CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 9 | LEBAS PATRICE MARTINS THIERRY MEDAN MATHIEU ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 4 | 75 | BERNIAUD DAVID DEBBLASI GEORGES MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T3 | 13 | MESSERLI VALÉRIE PECHOUX BRIGITTE CORGIER JOSIANE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 65 | PERRAUD FABRICE IZOARD JEAN CLAUDE BRUNEL LAURENT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 5 | GUINOT ALAIN CHAUDESAIGUES LOÏC CAYOL OLIVIER ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 60 | MANOUKIAN BASTIEN TOULOUSE YOAN DUBOST STEPHEN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 43 | DUCHON CHRISTOPHE GENON THOMAS JOUVE FABRICE ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T1 | 84 | VEZIAN RENAUD TEDESCO CEDRIC DY SENG LAC ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 91 | TOSOLINI ALAIN TROUTTET DIDIER DEYNAT PIERRE-JEAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T3 | 7 | AMADOR JEAN-PAUL BONHOMME LAURENT RIVAIN PASCAL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 71 | BALLAND MAURICE CAROSELLO KÉVIN BALLAND JEFF ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 103 | ANTONELLI NICOLAS MONTAGNON PHILIPPE MATHIS CHRISTIAN ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 44 | DUPOUEY ALBAN NEBOIS CÉDRIC OULIA JEAN DAMIEL ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T1 | 53 | DOMERGUE DIDIER ALAVIN WILLY CHENEVIER CHRISTOPHE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T2 | 8 | MONIN ALAIN GUIGUE JEAN-CHRISTOPHE FONTOVA JUAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 81 | SUZE NADINE VENDITTI STÉPHANE KAMBRUN JÉRÔME ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 68 | DEL FORNO HERVÉ GUEVARA PHILIPPE FREDIN SYLVAIN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Qualifié 5 | 100 | BARDON CHRISTIAN BRUGNON JACQUES PETRUCCI MICHEL ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 22 | PELAY YOANN CATERNET STEPHANE MASSON PAUL ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 37 | ASSAF ANTOINE MASSARONI RENÉ MAKHLOUF LAHOUARI ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T1 | 23 | REMOND RICHARD DESPORTES KEVIN REMOND NICOLAS ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 56 | PARTINICO CHRISTIAN LILLO JEAN MICHEL CONJARD YANNICK ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 34 | BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN MELLOT CHRISTOPHE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant T3 | 40 | MBODJ MANSOR CHAMSIDINI MOUSSA BORDEAU PIERRE ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 64 | LORENTE PASCAL PONCET OLIVIER MIFSUD GEORGES ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 47 | MONTOYA DAVID ANTUNES FRANÇOIS DA COSTA JEAN-CLAUDE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant T1 | 17 | RASCLE SERGE CORGIER PATRICK LECUSSAN LAURA ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T2 | 31 | VITALI CHRISTOPHE VITALI MARC GUASTO VINCENT ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 63 | GAGGIOLI DIDIER OLIVEIRA LAURENT MARTINEZ MICKAËL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 82 | GACON NATHALIE GUILLE JORDAN MARTEAU LOÏS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Qualifié 7 | 24 | DUTOIS DAVID GODOYE RÉMI JUAN ALEXANDRE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T3 | 76 | HERNANDEZ STÉPHANE FRASSE JORDAN BRUNET ERIC ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 101 | CRUZ DAVID PEREZ THIERRY AZERARAK ALEXANDRE ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 52 | DI GREGORIO DOMINIQUE MANDAS ALAIN FEDERICO ANTOINE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 78 | GREFFIER ALEXANDRE FORNASARI DANIEL MULLER PASCAL ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant T1 | 25 | CHAMBON DAMIEN ROUSSILLON YANN HUMBERT CHRISTIAN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 39 | PELOUX ERIC RUIZ SANCHEZ DOMINGO ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 93 | PERRIER DAVID SÉBASTIEN CARMONA ANTOINE HANESSE CLAUDE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 4 | COPIN NICOLAS SIMON FRANCK SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 3 | 50 | SEMIZ CANAN RAMOS PAUL DIAS JOAO ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 107 | GAZEL MONIQUE KEIFLIN CYRIL BLANC MAXIME ( 0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 14 | GIBERT MARC FARESSE JACQUES GARCIA JEROME ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T2 | 57 | NOILLY ALAIN VENDITTI AMERIGO CHABERT PASCAL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 99 | DANG JEAN MICHEL CASTET THOMAS COTTIN SERGE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T2 | 88 | BOYER PHILIPPE GIROUD SERGE MEZOUAR SALIM ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 70 | MILLE CHRISTOPHE IMBERT TEDDY MARTINS DA SILVA TIAGO ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Qualifié 9 | 3 | METZ JASON DIEHL MICHTO PIERRE GARDETTE JEAN-MARC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 49 | LEAUTIER MARIE-LAURE DIAS MATILDE CARDOSO DE OLIVEIRA OCEANE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 69 | POYADE LOIC GARBI BERNARD SILVA RODRIGUEZ LUIS FILIPE ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 105 | ROUSSEAU CHRISTIAN FIORINI ARDUINO JULLIAN MICHEL ( 0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 59 | HOAREAU MICKAEL FLOURY CÉDRIC FLOURY FRANCIS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 98 | PLACE ELISABETH MAES YANNICK SCHULTZ DENIS ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 77 | GACON CHRISTIAN HANSI GILLES OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Qualifié 2 | 54 | GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE BUTIN CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 35 | DA SILVA PHILIPPE LIDON IGNACE STASZEWSKI PASCAL ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 26 | CAMBREA CELINE SANCHEZ FLORIAN PERRET SÉBASTIEN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 94 | REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL TOURNIER LAURENT ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 16 | PICQ FRANCK ALBIN OLIVIER ALBIN ALEXIS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T3 | 33 | VIRONE MARIO ADAM FRÉDÉRIC GUTIERREZ GUY ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 85 | ROSA JOSEPH ANCER FARID DEVIDAL DANIEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant T1 | 62 | RION SÉBASTIEN BASIRICO HERVÉ GUENOUNE AKIM ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 86 | BOURDIN FRÉDÉRIC MICHEL CHRISTOPHE DE FREITAS MANUEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant T1 | 21 | COLLARD CARINE MAKARA PEN PRUDENT CORINNE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 29 | DIAZ NOEL SERANO JEAN MARIE BENMOUHA GERARD ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 83 | PIN DIDIER VIGNE BRUNO SABATON JEAN-FRANÇOIS ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant T2 | 45 | BURNICHON DAVID BURNICHON MICHEL GENEVRIER ROMUALD ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 6 | VELLA JEAN-FRANÇOIS BOUHOURS ERIC FALCO PATRICK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 55 | PEILLON MAURICE COCCO REMO GADOUD LIONEL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 90 | GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL SICILIA ANTOINE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T3 | 27 | PERRIN-NIQUET THIERRY NGUYEN JEAN PIERRE BOULAY FÉLIX ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 20 | COLOMBERO ERIC LETRILLARD LAURENT BUCHE TEDDY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage |