Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
M.A | GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.15 | GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
13 - 5 |
T.7 | AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
10 - 13 | |
PLACE ELISABETH DECLAS LAURIE AUCLAIR LÉA (0694144/PETANQUE MUROISE/069 ) |
AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
7 - 13 | |
BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE BERTHELARD AURÈLIE (0691010/A S P VAULX VILLAGE/069 ) |
13 - 10 | |
ALLEMONIERE YVETTE DESCOURS ALINE VERRIERE VALÉRIE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 ) |
LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.19 | CHAVEROT MYRIAM MARCEAU LAURENCE HURTADO VIRGINIE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
ALLEMONIERE YVETTE DESCOURS ALINE VERRIERE VALÉRIE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 ) |
8 - 13 |
T.20 | SCORDIA CANDY FOYOT PATRICIA RENAUDE JOËLLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE BERTHELARD AURÈLIE (0691010/A S P VAULX VILLAGE/069 ) |
8 - 13 |
T.9 | COLOMBET NATHALIE MOLLE MARTINE NOEL FRANÇOISE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
12 - 13 |
T.2 | AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
MEKSAI KALONG THAI BRUNA KARINE SALIGNAT EMMA (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 ) |
13 - 1 |
T.1 | LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
AVELINE ISABELLE FERRANDEZ SANDRINE BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
13 - 3 |
T.11 | BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE GERMAIN MARIE ANGÈLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
13 - 8 |
T.17 | GACON NATHALIE LATASTE LAMDUAN SUZE NADINE (0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069 ) |
GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
4 - 13 |
T.18 | RAMOS SABRINA GAGNIEUX ISABELLE MAKARA PEN (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
PLACE ELISABETH DECLAS LAURIE AUCLAIR LÉA (0694144/PETANQUE MUROISE/069 ) |
8 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ALLEMONIERE YVETTE DESCOURS ALINE VERRIERE VALÉRIE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 ) |
Office | ** | |
GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
Office | ** | |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE GERMAIN MARIE ANGÈLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
Office | ** | |
SCORDIA CANDY FOYOT PATRICIA RENAUDE JOËLLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
Office | ** | |
GACON NATHALIE LATASTE LAMDUAN SUZE NADINE (0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069 ) |
Office | ** | |
LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
Office | ** | |
MEKSAI KALONG THAI BRUNA KARINE SALIGNAT EMMA (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 ) |
Office | ** | |
RAMOS SABRINA GAGNIEUX ISABELLE MAKARA PEN (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
Office | ** | |
AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
Office | ** | |
CHAVEROT MYRIAM MARCEAU LAURENCE HURTADO VIRGINIE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
Office | ** | |
SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE BERTHELARD AURÈLIE (0691010/A S P VAULX VILLAGE/069 ) |
Office | ** | |
COLOMBET NATHALIE MOLLE MARTINE NOEL FRANÇOISE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
Office | ** | |
PLACE ELISABETH DECLAS LAURIE AUCLAIR LÉA (0694144/PETANQUE MUROISE/069 ) |
Office | ** | |
FABRE VIVIANE CHORON FABIENNE THOMARON NATHALIE (0691008/A S PETANQUE CALUIRE/069 ) |
AVELINE ISABELLE FERRANDEZ SANDRINE BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
** | |
BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
TRABELSI NATHALIE ALARY SANDRINE CHARPIN CHANTAL (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
** | |
HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
CHENEVIER LAURENCE GROSPEILLER CORINNE SOUSSAN SYLVIE (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.27 | DI RUZZA EMILIE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 ) |
BEJI MOUNA (0691027/PETANQUE CANUTS/069 ) |
** |
T.33 | FOUILLAND FRANÇOISE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 ) |
SCHOPP FLORENCE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
** |
T.25 | MEKSAI KALONG THAI (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 ) |
CHANDANSON CATHERINE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
** |
T.25 | GORINI CLAUDINE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
PHILIPPE MONIQUE (0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 ) |
** |
T.16 | LIMOUZIN KATIA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
COFFINET SIMONE (0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069 ) |
** |
T.13 | DE SANTIS ISABELLE (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
CHENEVIER LAURENCE (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
** |
T.14 | ROMAN MICHÈLE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
SALIBA JULIE (0691010/A S P VAULX VILLAGE/069 ) |
** |
T.21 | LECUSSAN LAURE (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
COLOMBET NATHALIE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
** |
T.15 | RAMOS SABRINA (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
CARRE CHRISTINE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 ) |
** |
T.19 | TRABELSI NATHALIE (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069 ) |
DURAND VALÉRIE (0693237/A DU COCHONNET DRACEEN/069 ) |
** |
T.29 | PLACE ELISABETH (0694144/PETANQUE MUROISE/069 ) |
DELETRE CHRISTINE (0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069 ) |
** |
T.17 | REBERGUE PATRICIA (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069 ) |
HIDALGO MARIE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
** |
T.31 | GACON NATHALIE (0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069 ) |
BLANC PAULINE (0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE/069 ) |
** |
T.12 | CHAVEROT MYRIAM (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
MAGNUS NADINE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
** |
T.35 | GONZALEZ CATHY (0691018/BROSSES PETANQUE/069 ) |
AUJAS JULIE (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 ) |
** |
T.11 | SCORDIA CANDY (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 ) |
GUYOT CHRISTELLE (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
** |
T.10 | PIZOT MARTINE (0691009/A S P T T GRAND LYON/069 ) |
FABRE VIVIANE (0691008/A S PETANQUE CALUIRE/069 ) |
** |
T.23 | AVELINE ISABELLE (0693206/CALADE PETANQUE/069 ) |
OLIVEIRA DA COSTA LUCINDA (0691046/PETANQUE ILE BARBE/069 ) |
** |
T.9 | SAUVIGNET MARTINE (0692007/ECULLY PETANQUE/069 ) |
ALLEMONIERE YVETTE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 61 | COLOMERA ANGELIQUE CAMBREA CELINE AMIEUX CAMILLE (0694047/PETANQUE CHASSIEU/069) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 24 | ROMAN MICHÈLE SZOSTEK MONIQUE RIGAUD MARIE CLAUDE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | GONZALEZ CATHY NEBONNE FREDERICA LAURE MARTINE (0691018/BROSSES PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | THOMACHOT BRIGITTE BUTTET ISABELLE CHAVANY SANDRA (0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE/069) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 45 | GARDELLI GISÈLE CORGIER BRIGITTE GUENIN CLAUDE (0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 63 | COLELLA YVETTE NGUYEN MIREILLE DOUARD MARIE CLAUDE (0694047/PETANQUE CHASSIEU/069) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 27 | AVELINE ISABELLE FERRANDEZ SANDRINE BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 74 | PLACE ELISABETH DECLAS LAURIE AUCLAIR LÉA (0694144/PETANQUE MUROISE/069) |
Perdant en Quart | T.0 | 49 | SCORDIA CANDY FOYOT PATRICIA RENAUDE JOËLLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 36 | BURNIER MONIQUE BURY ISABELLE BOLE BESANCON MIREILLE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 47 | DURAND VALÉRIE GIRARD SANDRINE CHARCOSSET NATHALIE (0693237/A DU COCHONNET DRACEEN/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | LEAUTIER MARIE-LAURE TORREANO ANNICK LECOUILLARD BRIGITTE (0694110/C O ST FONS PETANQUE/069) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 17 | BOUVIER ISABELLE CORVILAIN HYUN SOON ANDRE MURIELLE (0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 38 | DI RUZZA EMILIE DI RUZZA MARION JOLIVET CÉLINE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | PAYA ANNIE BARDET SIMONE MAURIZE SYLVAINE (0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 66 | AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 56 | LECUSSAN LAURE LECUSSAN LAURA PECHOUX BRIGITTE (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | FLAMIER CATHERINE BERTHILLON SANDRINE NICOLI SANDRINE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 16 | BARBIER SANDRINE JANIAUT CHRISTINE VILLALBA SYLVIE (0692128/OLLIERES PETANQUE/069) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 69 | GUYOT CHRISTELLE POETE LILAS POUJOULAS ADELINE (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069) |
Perdant 1er Tour |
T.11 | 12 | DATICHE SYLVIE BLATIER MONIQUE BERTRAND MARTINE (0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069) |
Absent | T.0 | 20 | MURE NADÈGE MURE YOLANDE LUSINCHI CAROLE (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)/069) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 60 | PHILIPPE MONIQUE LEBORGNE VÉRONIQUE GIMENEZ EVELYNE (0694047/PETANQUE CHASSIEU/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | ALLEMONIERE YVETTE DESCOURS ALINE VERRIERE VALÉRIE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069) |
Perdant en Quart | T.0 | 7 | OLIVEIRA DA COSTA LUCINDA ALEXANDRE SYLVIANE SEON EMELINE (0691046/PETANQUE ILE BARBE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE GERMAIN MARIE ANGÈLE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 11 | MEUNIER GISELE SOUZY CAROLE PAUPERT KARINE (0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 13 | BEAUD DANIÈLE ROCHE JOELLE MOYSE ALEXANDRA (0692007/ECULLY PETANQUE/069) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 64 | ABENZOAR CINDY CHAUME CAROLE DOUICI RABIA (0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 34 | DUBUIS ANNIE SAINT-PAUL FRANÇOISE DARPHIN CHRISTINE (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 23 | CHANDANSON CATHERINE LANGEVIN CORINNE LANGEVIN NADINE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | CHENEVIER LAURENCE GROSPEILLER CORINNE SOUSSAN SYLVIE (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | MUGUET MARY CHAVY NADINE ANTONELLI VALERIE (0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 57 | RAMOS SABRINA GAGNIEUX ISABELLE MAKARA PEN (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 67 | ALCARAZ CINDIE DIAS MATILDE CHARIGNON ALICE (0694110/C O ST FONS PETANQUE/069) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 40 | MEKSAI KALONG THAI BRUNA KARINE SALIGNAT EMMA (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | COLLARD CARINE PRUDENT CORINNE LAVAL JEMILA (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 72 | GACON NATHALIE LATASTE LAMDUAN SUZE NADINE (0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 22 | ZANET CRISTINA BESACIER KARINE MATHON PATRICIA (0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 51 | MAGNUS NADINE GORINI KASSANDRA ROMUALD AMELIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | FOUILLAND FRANÇOISE BERTHOUX ALICIA DECHAVANNE VIRGINIE (0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | CARRE CHRISTINE DOUILLET PATRICIA COMBES NATHALIE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | CARCEL MICHELLE THEVENIN MURIELLE DEGIORGIS JOSIANE (0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE/069) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 8 | CHAZEL MARIE-DOMINIQUE VERNE ISABELLE DEBORDE EVELYNE (0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 6 | BEJI MOUNA BLAZQUEZ RUIZ AURELIA D ISIDORO LUDIVINE (0691027/PETANQUE CANUTS/069) |
Vainqueur | T.0 | 28 | COLOMBET NATHALIE MOLLE MARTINE NOEL FRANÇOISE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | COMBES MARIE-ODILE FOUILLAT LUCIE FOUILLAT CATHERINE (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 21 | CORDERET SANDRINE RODOT CELINE DEGLUAIRE STÉPHANIE (0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 26 | DE MONSPEY MEYRIEM GIBERT SOPHIE ROLLET ODETTE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 18 | HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069) |
Perdant en Quart | T.0 | 33 | REBERGUE PATRICIA PONS ANNIE BUTTY THERESE (0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | LAQUET ALICIA RAMEY LAURENCE VIROT ALEXANDRA (0693241/AMIC. PETANQ BREUGLIENNE/069) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 73 | BARRAL VÉRONIQUE CREPIN MARIE-JO JEUNE SYLVIE (0694144/PETANQUE MUROISE/069) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 2 | PIZOT MARTINE MARTELLINO NADINE CHARVET ANNIE (0691009/A S P T T GRAND LYON/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | TRABELSI NATHALIE ALARY SANDRINE CHARPIN CHANTAL (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant Cadrage |
T.28 | 62 | CARDOSO SYLVIE MOCO MELANIE TISSANDIER ALINE (0694047/PETANQUE CHASSIEU/069) |
Absent | T.0 | 44 | LARDET DELPHINE DUMAS ANNIE MATUI CÉLINE (0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE/069) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 53 | BAGES EMILIENNE OULGOUGE CAROLE SIMON MARINE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 25 | CHAVEROT MYRIAM MARCEAU LAURENCE HURTADO VIRGINIE (0693206/CALADE PETANQUE/069) |
Perdant en 8ème | T.0 | 1 | FABRE VIVIANE CHORON FABIENNE THOMARON NATHALIE (0691008/A S PETANQUE CALUIRE/069) |
Perdant Cadrage | T.0 | 3 | SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE BERTHELARD AURÈLIE (0691010/A S P VAULX VILLAGE/069) |
Perdant en Quart | T.0 | 58 | PRUVOST LAETITIA COLLIN NATHALIE DE GREGORJ ALEXANDRA (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 50 | GORINI CLAUDINE BAGES ANGELINE TAUBAN EMILIE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069) |
Perdant Finale | T.0 | 4 | BERGE-MONTANAT GABRIELA ROUSSELLE MARIA DELEUZE MONIQUE (0691018/BROSSES PETANQUE/069) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 37 | PELISSIER CORINNE LANCHARD BERNADETTE CARRIER JOSETTE (0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 70 | LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 31 | COFFINET SIMONE CHALUMET HENRIETTE LABROSSE MICHELLE (0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | CHONQUE CATHERINE LAURENT CORINNE ROSE BERNADETTE (0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE/069) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 54 | SANDRIN ELISABETH CORGIER JOSIANE MESSERLI VALÉRIE (0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 65 | DE SANTIS ISABELLE MARSON ANNABELLE SYLVESTRE NADIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | DELETRE CHRISTINE PRADET FRANÇOISE LAGOUTTE NATHALIE (0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | BROCHOT VALÉRIE CHAMPEAUX CORINNE LOZIER BERNADETTE (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 76 | BLANC PAULINE GARCIA CHRISTINE GAZEL MONIQUE (0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | PUILLET ISABELLE LAURENT JACQUELINE TORTOSA MURIELLE (0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 9 | GARCIA BEATRICE ZUBIETA NICOLE REBOLLO LYDIA (0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 14 | SAUVIGNET MARTINE LARGE VALÉRIE CAUSSADE GUYLAINE (0692007/ECULLY PETANQUE/069) |
Perdant 1er Tour |