Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 1 |
SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 2 |
DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 3 |
AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
Qualifié 4 |
VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
Qualifié 5 |
MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 6 |
DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Qualifié 7 |
SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Qualifié 8 |
GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
Qualifié 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GUINOT ALAIN BONHOMME LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
FABULET JASON MODESTE DJASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOUSQUET CLÉMENT RANDRIAMANANTANY LAHATRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
LOY MICHEL RIEHL FABRICE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
RUET MAXIME SIMON FRANCK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PERRET CHRISTIAN REYGAZA MICHEL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
BOUKECHICHE SOFIANE RAFA OUAHID ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
OLIVEIRA LAURENT PEYRON GUILLAUME ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
OULIA JEAN DAMIEL NEBOIS CÉDRIC ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
GUINOT ALAIN BONHOMME LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
KREDOUDA ANTHONY VITTORELLI GAETAN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
PERRET CHRISTIAN REYGAZA MICHEL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
LIMOUZIN JACQUES PAYS ROBERT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GROS MATHIEU HERNANDEZ STÉPHANE ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
BOTTON ERIC PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
BARIOZ FABIEN CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
FABULET JASON MODESTE DJASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
RASCLE YOHAN SEYSSEL NICOLAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
CANALE SYLVAIN BERARD LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BERNIAUD DAVID MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
LOY MICHEL RIEHL FABRICE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
BOUKECHICHE SOFIANE RAFA OUAHID ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
PAPALEO NICOLAS DAURAT YVAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
IMBERT TEDDY BALLAND JEFF ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
CAMARATA ANTHONY CHHUM GÉRALD ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
RUET MAXIME SIMON FRANCK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
MILLE CHRISTOPHE NASSARE THIERRY ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
PIROIRD SEBASTIEN DRUELLE OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PAILLET JONATHAN MEUNIER KÉVIN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
BOUSQUET CLÉMENT RANDRIAMANANTANY LAHATRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
Office |
PAPALEO NICOLAS DAURAT YVAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
BOUSQUET CLÉMENT RANDRIAMANANTANY LAHATRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
MILLE CHRISTOPHE NASSARE THIERRY ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
Office |
BOTTON ERIC PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
BOUKECHICHE SOFIANE RAFA OUAHID ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
Office |
CAMARATA ANTHONY CHHUM GÉRALD ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
Office |
BERNIAUD DAVID MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
Office |
PIROIRD SEBASTIEN DRUELLE OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Office |
IMBERT TEDDY BALLAND JEFF ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
Office |
PERRET CHRISTIAN REYGAZA MICHEL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
PAILLET JONATHAN MEUNIER KÉVIN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
OLIVEIRA LAURENT PEYRON GUILLAUME ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Office |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
RASCLE YOHAN SEYSSEL NICOLAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
Office |
DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
CANALE SYLVAIN BERARD LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
FABULET JASON MODESTE DJASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
LIMOUZIN JACQUES PAYS ROBERT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Office |
RUET MAXIME SIMON FRANCK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Office |
GUINOT ALAIN BONHOMME LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
Office |
BARIOZ FABIEN CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
Office |
GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
Office |
OULIA JEAN DAMIEL NEBOIS CÉDRIC ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
Office |
VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
PICQ FRANCK PALLESCHI JEAN-PIERRE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
DUCHON CHRISTOPHE GENEVRIER ROMUALD ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
HUSSER KEVIN HUSSER PASCAL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
GROS MATHIEU HERNANDEZ STÉPHANE ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
KREDOUDA ANTHONY VITTORELLI GAETAN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
CAZEMAJOU PATRICK D'ALEO GÉRARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
LOY MICHEL RIEHL FABRICE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
MANOUKIAN BASTIEN TOULOUSE YOAN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DUFFAUD JACKY AMADOR JEAN-PAUL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOUKECHICHE SOFIANE RAFA OUAHID ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
LOPEZ FREDERIC LAVAL THIERRY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
OLIVEIRA LAURENT PEYRON GUILLAUME ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
PERRAUD FABRICE BRUNEL LAURENT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
HUSSER KEVIN HUSSER PASCAL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
AMIEUX JÉRÔME GODOYE RÉMI ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
DUCHON CHRISTOPHE GENEVRIER ROMUALD ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
GUEVARA PHILIPPE POETE ERIC ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
CHAMSIDINI MOUSSA ABDOU ALI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
RUIZ SANCHEZ DOMINGO RANDRIANARISOK MANAHIRANA ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
KREDOUDA ANTHONY VITTORELLI GAETAN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
VELLA JEAN-FRANÇOIS BOUHOURS ERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
MILLET FRÉDÉRIC PONCELET JONATHAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
CAMARATA ANTHONY CHHUM GÉRALD ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
CAYOL OLIVIER ROLLIN JEAN-LOUIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
FOYOT JEAN-MARC CANTARELL FREDERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PAPALEO NICOLAS DAURAT YVAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
LILLO JEAN MICHEL FILIN EMMANUEL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
ALAVIN WILLY BUTIN CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOTTON ERIC PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
DELYON JONATHAN OULGOUGE RACHID ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
BOUSQUET CLÉMENT RANDRIAMANANTANY LAHATRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
COLOMBERO ERIC CABARET PHILIPPE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
DA SILVA PHILIPPE LIDON IGNACE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE ) |
VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
TOMMASINI CEDRIC FEDERICO ANTOINE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
OULIA JEAN DAMIEL NEBOIS CÉDRIC ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
IMBERT TEDDY BALLAND JEFF ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
MOREIRA GARY JURY CHRISTOPHE ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
ANCER FARID SANCHEZ MANUEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE ) |
MANOUKIAN BASTIEN TOULOUSE YOAN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
MARTINS DA SILVA TIAGO AGERON JEAN LOUIS ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
CANALE SYLVAIN BERARD LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
ANGLADE FREDERIC TAHARO AHMED ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BOIS SEBASTIEN RENAUD THOMAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
BARIOZ FABIEN CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
LIMOUZIN JACQUES PAYS ROBERT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
DEL FORNO HERVÉ EGEA NICOLAS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE ) |
HOAREAU MICKAEL FLOURY FRANCIS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
MAKHLOUF LAHOUARI EL GANNOUNI JALIL ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES ) |
CAZEMAJOU PATRICK D'ALEO GÉRARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GROS MATHIEU HERNANDEZ STÉPHANE ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
BASTIE MATHIS LEBAS PATRICE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
DY SENG LAC LOPES JOSÉ VALENTIN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE ) |
MILLE CHRISTOPHE NASSARE THIERRY ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
CAROSELLO KÉVIN CAROSELLO PASCAL ( 0694124/MIONS PETANQUE ) |
GUINOT ALAIN BONHOMME LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PIROIRD SEBASTIEN DRUELLE OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
MORAND GEORGES CONJARD YANNICK ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
BARTHELEMY FRANCOIS CICCONE FRANCK ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
LOY MICHEL RIEHL FABRICE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
DREYFUS BRICE KEVEK AYMERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
PICQ FRANCK PALLESCHI JEAN-PIERRE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
RUET MAXIME SIMON FRANCK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
FRASSE JORDAN BRUNET ERIC ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
GENON THOMAS NATALINI THOMAS ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS ) |
DUTOIS DAVID BOSSAN MAXIME ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
PERRET CHRISTIAN REYGAZA MICHEL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
SANCHEZ FLORIAN MASSON PAUL ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU ) |
PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
GARDETTE JEAN-MARC RIVAIN PASCAL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BERNIAUD DAVID MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
CHAVANNE LOÏC GARIN LIONEL ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES ) |
RASCLE YOHAN SEYSSEL NICOLAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE ) |
DIAS LUIS BARON PASCAL ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE ) |
COPIN NICOLAS SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
FABULET JASON MODESTE DJASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
BORIE PIERRE ARMAND DUCARRE ADRIEN ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON ) |
PAILLET JONATHAN MEUNIER KÉVIN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 83 | MORA PHILIPPE MORA CAMILLE ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 17 | DARODES JÉRÉMY FELTAIN RICHARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 3 | 137 | GACON CHRISTIAN OGEARD THIERRY ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 104 | HOAREAU MICKAEL FLOURY FRANCIS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 129 | BELLANGER WILLIAM GARBI CLAUDE ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 59 | COMTE ROGER ADAM FRÉDÉRIC ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 20 | FOYOT JEAN-MARC CANTARELL FREDERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 44 | COLOMBERO ERIC CABARET PHILIPPE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T1 | 152 | CASTET THOMAS TOURNIER LAURENT ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 2 | DREYFUS BRICE KEVEK AYMERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 140 | VEZIAN RENAUD TEDESCO CEDRIC ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 107 | PIROIRD SEBASTIEN DRUELLE OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T3 | 72 | ASSAF ANTOINE DEGUI SAMIR ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 98 | GAGGIOLI DIDIER MARTINEZ MICKAËL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 45 | LOPEZ FREDERIC LAVAL THIERRY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T1 | 57 | SANCHEZ FLORIAN MASSON PAUL ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 47 | PILARD JEAN-CHRISTOPHE CORGIER PATRICK ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 27 | TROVISI TONY VINSON GUY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 1 | 70 | MAKHLOUF LAHOUARI EL GANNOUNI JALIL ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T1 | 61 | HUMBERT CHRISTIAN ROSSET GILBERT ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 155 | MILLET FRÉDÉRIC PONCELET JONATHAN ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 29 | GOVIGNON MAXIME JALOUX JOHN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 103 | DOMERGUE DIDIER CHENEVIER CHRISTOPHE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 43 | RASCLE YOHAN SEYSSEL NICOLAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T3 | 12 | MINASSIAN MARC HIDALGO ROBERT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 6 | 157 | BARDON CHRISTIAN BRUGNON JACQUES ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 126 | CAROSELLO KÉVIN CAROSELLO PASCAL ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant T1 | 56 | GOUDIER GREGORY THENARD JOHAN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 144 | BOURDIN FRÉDÉRIC MICHEL CHRISTOPHE ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 117 | MORAND GEORGES CONJARD YANNICK ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 89 | MEKKI SMAHIN LAZZAROTTO JEAN PAUL ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 32 | DUFFAUD JACKY AMADOR JEAN-PAUL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 128 | MARTINS DA SILVA TIAGO AGERON JEAN LOUIS ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant T1 | 54 | PELAY YOANN TRYBAN DOMINIQUE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 37 | FOREST MICHEL ROLLIER GILLES ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 132 | HUSSER KEVIN HUSSER PASCAL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T2 | 5 | METZ JASON COPIN JÉRÔME ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 99 | DEL FORNO HERVÉ EGEA NICOLAS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 162 | BLANC MAXIME BILLON PHILIPPE ( 0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 82 | BARTHELEMY FRANCOIS CICCONE FRANCK ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T1 | 112 | TOMMASINI CEDRIC FEDERICO ANTOINE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 66 | GUILLE JEAN PIERRE BEDEJUS ERIC ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 7 | LOUBET SARTROU LAURENT BILLON PATRICK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 130 | MOREIRA GARY JURY CHRISTOPHE ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant T1 | 3 | DUMONT LAURENT ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 7 | 91 | MONTOYA DAVID PRUGNAUD LUDOVIC ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 58 | VITALI CHRISTOPHE GUASTO VINCENT ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 80 | OULIA JEAN DAMIEL NEBOIS CÉDRIC ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T3 | 93 | DIAS LUIS BARON PASCAL ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant T1 | 24 | LUMBACA GÉRARD CABALLERO CHARLES ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 149 | REYMOND SÉBASTIEN REYMOND LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T4 | 62 | GUTIERREZ GUY AMIRAULT ALAIN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 63 | CATERNET STEPHANE TISSOT PATRICK ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 74 | BOUKECHICHE SOFIANE RAFA OUAHID ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T4 | 48 | PICQ FRANCK PALLESCHI JEAN-PIERRE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T2 | 31 | MONIN ALAIN LABE GÉRARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 73 | MBODJ MANSOR BORDEAU PIERRE ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 1 | PAILLET JONATHAN MEUNIER KÉVIN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T3 | 46 | BOIS SEBASTIEN RENAUD THOMAS ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T1 | 109 | GADOUD LIONEL CHABERT PASCAL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 121 | ALIZON JÉRÉMY PERISSE ALEXANDRE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 68 | CAMARATA ANTHONY CHHUM GÉRALD ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T3 | 4 | VELLA JEAN-FRANÇOIS BOUHOURS ERIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 161 | JULLIAN MICHEL JULLIAN BASTIEN ( 0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 90 | MARCALO FRANÇOIS SEMIZ CANAN ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 116 | LIMOUZIN JACQUES PAYS ROBERT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T3 | 30 | DELYON JONATHAN OULGOUGE RACHID ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 75 | CHEA ANN MSAHAZI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 67 | AISSAOUI MOHAMED VICENTE FIRMIN ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Qualifié 4 | 25 | INGARGIOLA XAVIER DUCHIER LOIC ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 142 | ANCER FARID SANCHEZ MANUEL ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant T1 | 118 | NOILLY ALAIN PARTINICO CHRISTIAN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 158 | CHRISTEN PHILIPPE CHRISTEN FLORIAN ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 13 | CAZEMAJOU PATRICK D'ALEO GÉRARD ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T2 | 69 | CHAMSIDINI MOUSSA ABDOU ALI MOHAMED ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T1 | 53 | CARDOSO ANTONIO RIBEIRO JOSÉ ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 11 | DUCHEMIN DAVID HAMIDOU ABDELKADER ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 133 | GROS MATHIEU HERNANDEZ STÉPHANE ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T3 | 101 | GROSPEILLER FRÉDÉRIC VALERO PHILIPPE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T3 | 154 | CHALOT CHRISTOPHE MAES YANNICK ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 77 | CHAVANNE LOÏC GARIN LIONEL ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T1 | 26 | SARRIO CHRISTOPHE N'DIAYE FRANÇOIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Qualifié 2 | 125 | ZAMPIERI MATHIS ZAMPIERI THIBAUT ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 41 | VAN CAMPENHOUT MICHEL CHANWAIKY THIERRY ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 84 | DUCHON CHRISTOPHE GENEVRIER ROMUALD ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T2 | 131 | BORIE PIERRE ARMAND DUCARRE ADRIEN ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T1 | 51 | DUTOIS ADRIEN VIRONE LORENZO ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 34 | BEAUDIER RICKY BEAUDIER STEEVE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 22 | DIEHL MICHTO PIERRE COURCHINOUX MAILKY ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 50 | AMIEUX JÉRÔME GODOYE RÉMI ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 123 | IMBERT TEDDY BALLAND JEFF ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant T3 | 143 | DE FREITAS MANUEL ROSA JOSEPH ( 0694137/TERNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 38 | MALLEVAL LAURENT BOIREAUD AURELIEN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 124 | MILLE CHRISTOPHE NASSARE THIERRY ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant T3 | 64 | BOS JEAN LUC CHAVRIER SÉBASTIEN ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant T3 | 113 | LORENTE PASCAL PONCET OLIVIER ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 120 | HARIZA MERWAN MANGONE CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 150 | BARIOZ FABIEN CHEURFA MEHDI ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T3 | 160 | REYNAUD RICHARD DRAY JEREMY ( 0694150/P A COLOMBIER SAUGNIEU) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 39 | BASTIE MATHIS LEBAS PATRICE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 79 | GENON THOMAS NATALINI THOMAS ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T1 | 33 | FABULET JASON MODESTE DJASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 147 | GENDRON MICHEL PERRAUD SAMUEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 159 | COTTON THIERRY PERRET PATRICK ( 0694150/P A COLOMBIER SAUGNIEU) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 81 | GRECO RÉMY SAUVIGNET SÉBASTIEN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Qualifié 9 | 138 | MULLER PASCAL PIN DIDIER ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 119 | CLAUSON JULIEN HOSPICE RAYAN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 15 | GARDETTE JEAN-MARC RIVAIN PASCAL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 145 | BOYER PHILIPPE MEZOUAR SALIM ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 135 | FRASSE JORDAN BRUNET ERIC ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T1 | 18 | PAPALEO NICOLAS DAURAT YVAN ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T3 | 60 | JUAN ALEXANDRE TOMMASONE ANTONY ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 136 | BERNIAUD DAVID MOLINERO YVES ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant T3 | 88 | GAY ADRIEN JANIN JEREMY ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 102 | ALAVIN WILLY BUTIN CYRILLE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 16 | CHAUDESAIGUES LOÏC FALCO PATRICK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 28 | BOUSQUET CLÉMENT RANDRIAMANANTANY LAHATRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 148 | CARMONA ANTOINE SCHULTZ DENIS ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 42 | VANG STÉPHANE GARCIA JULIEN ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Qualifié 5 | 114 | DI GREGORIO DOMINIQUE GUENOUNE AKIM ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 14 | PIRES JOSÉ BLANCHARD PHILIPPE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 100 | BASIRICO HERVÉ RION SÉBASTIEN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 156 | CRUZ DAVID PEREZ THIERRY ( 0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 40 | LOY MICHEL RIEHL FABRICE ( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE) |
Perdant T4 | 115 | GILET YVES PEILLON MAURICE ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 134 | DEBBLASI GEORGES ECHEBERRIA LIONEL ( 0694125/CLUB SPORTIF OZON) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 146 | SICILIA ANTOINE VOLCKAERT ROBERT ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Qualifié 8 | 36 | CANALE SYLVAIN BERARD LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T3 | 9 | PACHECO CASIMIR GOUVERNEUR ANDRÉ ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | 105 | OLIVEIRA LAURENT PEYRON GUILLAUME ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T3 | 65 | DA SILVA PHILIPPE LIDON IGNACE ( 0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE) |
Perdant T1 | 127 | MAGALHAES MANUEL BEN AMOUR STEPHANE ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | 21 | CAYOL OLIVIER ROLLIN JEAN-LOUIS ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 55 | DUTOIS DAVID BOSSAN MAXIME ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant T1 | 95 | RODRIGUES DANIEL BUCHE ALEXIS ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | 86 | MAGGIO ENZO LANOUE ARNAUD ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | 141 | DY SENG LAC LOPES JOSÉ VALENTIN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant T1 | 71 | PELOUX ERIC DIENG PAPA-AHMADOU ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | 78 | DUPOUEY ALBAN JOUVE FABRICE ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 35 Partie PP | 10 | COPIN NICOLAS SAVELBERG JASON ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 8 | REDJEM NOURREDINE HALLA MUSTAPHA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | 111 | GUEVARA PHILIPPE POETE ERIC ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 96 | KADOUS YAEL DEGOUGE CHRISTOPHE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | 153 | BOTTON ERIC PRIMAT DOMINIQUE ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T3 | 94 | DIAS JOAO LECOUILLARD HENRI ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | 110 | PERRAUD FABRICE BRUNEL LAURENT ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 23 | GUINOT ALAIN BONHOMME LAURENT ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 87 | GINOT PATRICK GAY ROMAIN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | 19 | PERRET CHRISTIAN REYGAZA MICHEL ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 139 | MARTEAU LOÏS GUILLE JORDAN ( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | 85 | KREDOUDA ANTHONY VITTORELLI GAETAN ( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES) |
Perdant T3 | 52 | ROUSSILLON YANN CHAMBON DAMIEN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 38 Partie PP | 92 | ANTUNES FRANÇOIS DA COSTA JEAN-CLAUDE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | 108 | CASAS FABIEN GLAUDIOS ADRIEN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 39 Partie PP | 6 | RUET MAXIME SIMON FRANCK ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T4 | 76 | RUIZ SANCHEZ DOMINGO RANDRIANARISOK MANAHIRANA ( 0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES) |
Perdant T1 | 122 | POYADE LOIC SILVA RODRIGUEZ LUIS FILIPE ( 0694124/MIONS PETANQUE) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | 35 | ANGLADE FREDERIC TAHARO AHMED ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant T1 | 106 | MANOUKIAN BASTIEN TOULOUSE YOAN ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T2 | 97 | LILLO JEAN MICHEL FILIN EMMANUEL ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant T1 | 151 | GUITARD LAURENT BOTTON LIONEL ( 0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant T1 | 49 | RIVIERE JULIEN DESPORTES KEVIN ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage |