Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Qualifié 1 |
POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Qualifié 2 |
DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
Qualifié 3 |
AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Qualifié 4 |
LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Qualifié 5 |
BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
Qualifié 6 |
DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
Qualifié 7 |
MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Qualifié 8 |
GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Qualifié 9 |
COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Qualifié 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
PEYNET GILLES BESACIER CHRISTIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
ROSALIE EMILE RABLET GILLES ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
MONDINO BAPTISTE CARCEL JULIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
BARDET FRANCK COUILLEROT MICHAEL ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
PELLETIER GILLES KOUY DYLAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
GOBET ALAIN BEYLIER DAVID ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
JOMARD DAVID MARTHINET PATRICK ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE ) |
GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
DUQUESNE MAXIME DEVAUX PIERRE LOUIS ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MAGAT DOMINIQUE MAGAT YOHANN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
PASCAL LOÏC DESBAT JEAN-CLAUDE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BURDIN FREDERIC PORTEJOIE FREDERIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
ROSALIE EMILE RABLET GILLES ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
SALIBA JOSE VARENNES JOSEPH ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
TAMET LOÏC CORRAL CYRIL ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
PELLETIER GILLES KOUY DYLAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
SALAS VALERY DEBIESSE JÉRÉMY ( 0693221/PETANQUE CLUB ST GERMAIN ) |
LAMBERT FRÉDÉRIC SUCKIEL FREDDY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
ISAAC ARNAUD GOMEZ SYLVAIN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
JOMARD DAVID MARTHINET PATRICK ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE ) |
MALLET JOHAN PREVEL DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
BARDET FRANCK COUILLEROT MICHAEL ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
PIEGAY HARRY ROQUECAVE LOIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
FOUILLAT LUCAS FOUILLAT STÉPHANE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
RIGAUDIER BASTIEN DUROUX MICKAËL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
MANENTI ERIC DAOUST FABIEN ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BISSAY AXEL RIVOLLIER ALEXIS ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE ) |
COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
MONDINO BAPTISTE CARCEL JULIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
SAHUC-JULIEN YVES BOUCHER HERVÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
CROCE ERIC DURAND BOUZON PATRICE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
DUQUESNE MAXIME DEVAUX PIERRE LOUIS ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
BERTHELOT PAUL BARBIER PHILIPPE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
COMBIER THOMAS CHEMARIN EDDY ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
GOBET ALAIN BEYLIER DAVID ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
REBERGUE ROGER BERTHELOT EMERIC ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
PEYNET GILLES BESACIER CHRISTIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
DUPOUYET LAURENT LAVAL OLIVIER ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TAMET LOÏC CORRAL CYRIL ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
Office |
DUPOUYET LAURENT LAVAL OLIVIER ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
Office |
DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
Office |
MAGAT DOMINIQUE MAGAT YOHANN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
BISSAY AXEL RIVOLLIER ALEXIS ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE ) |
Office |
FOUILLAT LUCAS FOUILLAT STÉPHANE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
MANENTI ERIC DAOUST FABIEN ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
Office |
COMBIER THOMAS CHEMARIN EDDY ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
MONDINO BAPTISTE CARCEL JULIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
REBERGUE ROGER BERTHELOT EMERIC ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
SALIBA JOSE VARENNES JOSEPH ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
ROSALIE EMILE RABLET GILLES ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Office |
ISAAC ARNAUD GOMEZ SYLVAIN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
Office |
JOMARD DAVID MARTHINET PATRICK ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE ) |
Office |
LAMBERT FRÉDÉRIC SUCKIEL FREDDY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
Office |
PASCAL LOÏC DESBAT JEAN-CLAUDE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
BERTHELOT PAUL BARBIER PHILIPPE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
PELLETIER GILLES KOUY DYLAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Office |
RIGAUDIER BASTIEN DUROUX MICKAËL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
PIEGAY HARRY ROQUECAVE LOIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
BARDET FRANCK COUILLEROT MICHAEL ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
Office |
POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
Office |
BURDIN FREDERIC PORTEJOIE FREDERIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Office |
LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Office |
SAHUC-JULIEN YVES BOUCHER HERVÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office |
DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
Office |
GOBET ALAIN BEYLIER DAVID ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
Office |
CROCE ERIC DURAND BOUZON PATRICE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
Office |
DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
Office |
PEYNET GILLES BESACIER CHRISTIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
Office |
DUQUESNE MAXIME DEVAUX PIERRE LOUIS ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
Office |
BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
Office |
GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
Office |
SALAS VALERY DEBIESSE JÉRÉMY ( 0693221/PETANQUE CLUB ST GERMAIN ) |
GOMES PAULO GOMES BOLCATTO LOIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
MALLET JOHAN PREVEL DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
DESSAUX ERIC CHENAL JEAN-MARC ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
GAY MAURICE COMBES MARTIAL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
LAUGIER JEAN-NOEL SCEAUX LAURENT ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
GOBET ALAIN BEYLIER DAVID ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
LANDOIN HUBERT DJALTI BENAOUDA ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
LAGNEAU RÉGIS SANTOZ COTIN CHRISTOPHE ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
FOUILLAT LUCAS FOUILLAT STÉPHANE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
MALLET JOHAN PREVEL DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
SABY ANTHONY SABY PHILIPPE ( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE ) |
CHOREL FRÉDÉRIC BATAILLE LILIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
SALAS VALERY DEBIESSE JÉRÉMY ( 0693221/PETANQUE CLUB ST GERMAIN ) |
SAHUC-JULIEN YVES BOUCHER HERVÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
FONTERET VALENTIN FONTERET LAURENT ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
CANARD ALEX VIONNET KARIME RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
MANENTI ERIC DAOUST FABIEN ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
GREGOT JEAN CLAUDE GRAVICHE JEROME ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
ANSELMINI MICKAËL PATRUNO JOSEPH ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
REBERGUE ROGER BERTHELOT EMERIC ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
POIZAT PHILIPPE MONTAGNY SEBASTIEN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
VEYRAT PHILIPPE VERNET SAMUEL ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
COMBIER THOMAS CHEMARIN EDDY ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
SOLLE YANNICK MOYENIN CHRISTOPHE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
ROSSAS ANTHONY BEN MAHMOUD HAMZA ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
MONDINO BAPTISTE CARCEL JULIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
ROLLERI XAVIER ARCHEN JULIEN ( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT ) |
CROCE ERIC DURAND BOUZON PATRICE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
LEBRETON THIERRY LEFAURE DIDIER ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
BONVISSUTO GEORGES PIATKOWSKI ELIAS ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BERTHELOT PAUL BARBIER PHILIPPE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
PELLETIER GILLES KOUY DYLAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
DE LAZZER FRANCK AUCLAIR MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
RODRIGUEZ MATHIS LACHAIZE KEVIN ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE ) |
BURDIN FREDERIC PORTEJOIE FREDERIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
DUQUESNE MAXIME DEVAUX PIERRE LOUIS ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
VIZZINI JEAN-FRANÇOIS BONIS CYRIL ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
DEMOLLIERE ADRIEN DEMOLLIERE GÉRALD ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
CHERBLANC DIMITRY GUILLERMIN ARNAUD ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE ) |
BISSAY AXEL RIVOLLIER ALEXIS ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE ) |
ROSALIE EMILE RABLET GILLES ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
DUPUY TEDDY LACHIZE LOÏC ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
JOMARD DAVID MARTHINET PATRICK ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE ) |
DEMURGE MICHEL MATRAY PAUL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
GUEYDON JEAN-YVES DEMURGE JEAN-PAUL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
RIGAUDIER BASTIEN DUROUX MICKAËL ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
GANZ JEAN CLAUDE BECHON PIERRE MARIE ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE ) |
BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
PEYNET GILLES BESACIER CHRISTIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
DURY CÉDRIC DURY ENZO ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN ) |
PASCAL LOÏC DESBAT JEAN-CLAUDE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DUPUY LOUIS LAURENT VICTOR ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
CHATAL ALAIN RAFFIER SERGE ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE ) |
SALIBA JOSE VARENNES JOSEPH ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DURRIS JEAN MARC CHERBLANC MAXIME ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE ) |
POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
DELORME PHILIPPE VALDERRAMA JEROME ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
VILLAGRASA CHRISTOPHE FIERRARD KÉVIN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
GOMES PAULO GOMES BOLCATTO LOIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
TAMET LOÏC CORRAL CYRIL ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
VIGNE ALEXANDRE VIGNE FÉLIX ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
ISAAC ARNAUD GOMEZ SYLVAIN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
LINGRE BERNARD JOURDAN ANTHONY ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
MAGAT DOMINIQUE MAGAT YOHANN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
CAMPO SEBASTIEN FOUILLOUD CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
OZDEMIR CEUDET CATHERIN ANTHONY ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
DESSAUX ERIC CHENAL JEAN-MARC ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
BRUET LUDOVIC BUTAUD ERICK ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE ) |
DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE ) |
JEAN-LOUIS THIERRY JURAND JONATHAN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
BARDET FRANCK COUILLEROT MICHAEL ( 0693244/CHARNAY PETANQUE ) |
CHALUMET MARCEL LABROSSE JEAN CLAUDE ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE ) |
CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
DUPOUYET LAURENT LAVAL OLIVIER ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES ) |
PETROVIC BOJAN BRESSANT JACKY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
LAMBERT FRÉDÉRIC SUCKIEL FREDDY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS ) |
VIGNON MICKAËL RABY STEPHANE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE ) |
PIEGAY HARRY ROQUECAVE LOIC ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
NALLET JEAN-LUC MEZIAT-BELOUZE YANNICK ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 119 | BOUCHACOURD DANIEL DEHEDIN MICHEL ( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 14 | CANARD ALEX VIONNET KARIME RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 132 | AULAS JEAN-MARC LATHUILLIERE SEBASTIEN ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 27 | MOREAU DAMIEN BOUTEILLE CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Qualifié 8 | 20 | PHONGSAVATH OUNHEUANE CORDERET ADRIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 73 | LAMBERT FRÉDÉRIC SUCKIEL FREDDY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS) |
Perdant T3 | 54 | BURNICHON FABIEN MILLIER EMILIEN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 92 | VILLAGRASA CHRISTOPHE FIERRARD KÉVIN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 138 | AUCOURD PIERRE GIRARD MICHEL ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 22 | COLLET PASCAL CROZE STEPHANE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Qualifié 10 | 126 | MEYET CÉDRIC SARROLA ANTOINE ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 58 | BERTHELOT PAUL BARBIER PHILIPPE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T3 | 74 | PETROVIC BOJAN BRESSANT JACKY ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS) |
Perdant T1 | 2 | DANELUZZI ARNAUD GONON RENAUD ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 61 | ANSELMINI MICKAËL PATRUNO JOSEPH ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T1 | 18 | PIEGAY FLAVIEN PAPILLON KEVIN ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 78 | ROSSAS ANTHONY BEN MAHMOUD HAMZA ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 116 | GRAVICHE JEAN MARC PORTHIER PHILIPPE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Qualifié 9 | 159 | SEBBAN RICHARD ESPENEL HERVÉ ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 53 | GUILLOUD BERNARD GEOFFRAY FRANCK ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 51 | DEMURGE MICHEL MATRAY PAUL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T1 | 39 | DUPEUBLE LAURENT JOYE LUIGI ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 121 | JOMARD DAVID MARTHINET PATRICK ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE) |
Perdant T4 | 112 | LAGOUTTE JEAN-PIERRE CHADUIRON LUDOVIC ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 16 | SAHUC-JULIEN YVES BOUCHER HERVÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 143 | ROLLERI XAVIER ARCHEN JULIEN ( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT) |
Perdant T1 | 115 | VOLAY FRANCK DUBESSY CHRISTIAN ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 151 | BESILLOT JÉRÔME BALANDRAT ANDRE ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 70 | BISSAY AXEL RIVOLLIER ALEXIS ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE) |
Perdant T3 | 19 | MOIROUX ROMAIN BOCHARD NICOLAS ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 56 | REBERGUE ROGER BERTHELOT EMERIC ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T3 | 153 | LANDOIN JORIS ALANTORAN FRANCK ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 144 | DELRIEU PASCAL HURTADO PRUDENCIO ( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 84 | LAFAY JACKY TUA THIERRY ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 111 | GREGOT JEAN CLAUDE GRAVICHE JEROME ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T1 | 44 | CHALUMET MARCEL LABROSSE JEAN CLAUDE ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T1 | 9 | ISAAC ARNAUD GOMEZ SYLVAIN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T3 | 142 | VIVIER- MERLE PIERRE JEAN TEIXEIRA-ALVES ANTONIO JOSE ( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 47 | JEAN-LOUIS THIERRY JURAND JONATHAN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T1 | 81 | DISTEFANO STÉPHANE MENDES ANTONY ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 106 | CHERBLANC JEAN FRANÇOIS LAFAY MICKAEL ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 117 | BARRAUD PASCAL CARAGE PHILIPPE ( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 67 | MAGAT DOMINIQUE MAGAT YOHANN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T3 | 90 | VEYRAT PHILIPPE VERNET SAMUEL ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 98 | SALAS VALERY DEBIESSE JÉRÉMY ( 0693221/PETANQUE CLUB ST GERMAIN) |
Perdant T3 | 40 | COHEN GUILLAUME COHEN BASTIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 45 | DELETRE ANDRÉ JACQUET RAPHAËL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Qualifié 3 | 12 | LORIN PASCAL BERGER JACQUES ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 28 | MONDINO BAPTISTE CARCEL JULIEN ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T4 | 166 | COTTON LOIC BILLET FLORIAN ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 152 | LANDOIN HUBERT DJALTI BENAOUDA ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant T1 | 91 | GIL MARC GOUBET STÉPHANE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 125 | MOYON CHRISTOPHE ROJON ANTHONY ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 96 | GOMES PAULO GOMES BOLCATTO LOIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T2 | 43 | COMBIER THOMAS CHEMARIN EDDY ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 118 | DUFOUR GEORGES RAVIER JEAN YVES ( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 41 | DUMAS ARNAUD DUMAS RENÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 63 | AUROUX VINCENT DUCREUX CHRISTOPHE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Qualifié 4 | 4 | MALLET JOHAN PREVEL DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T3 | 158 | BERT FABRICE SERVIGNE FLORIAN ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 68 | POIZAT PHILIPPE MONTAGNY SEBASTIEN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T1 | 160 | GUERRIER BERNARD NILLON LUDOVIC ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 107 | GARCON CHRISTOPHER GARDON ERIC ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 37 | LINGRE BERNARD JOURDAN ANTHONY ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 88 | VIZZINI JEAN-FRANÇOIS BONIS CYRIL ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 10 | CHOREL FRÉDÉRIC BATAILLE LILIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 164 | CHERBLANC DAVID GRANGE SÉBASTIEN ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 127 | BLANC HERVE SAPIN YVES ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 89 | NALLET JEAN-LUC MEZIAT-BELOUZE YANNICK ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T1 | 102 | GUYONNET JEAN-PAUL GARCIA JULIO ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 64 | FONTERET VALENTIN FONTERET LAURENT ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T1 | 71 | MERLOT GABRIEL VELLUIRE KÉVIN ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 85 | PELLETIER GILLES KOUY DYLAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T4 | 62 | POIZAT FREDERIC AUROUX FLAVIEN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 103 | DEGIORGIS CHRISTIAN VAUTRIN DOMINIQUE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 76 | TAMET LOÏC CORRAL CYRIL ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS) |
Perdant T3 | 50 | CLUZEL ROGER AUGROS ALAIN ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 69 | CHATAL ALAIN RAFFIER SERGE ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE) |
Perdant T1 | 33 | SALIBA JOSE VARENNES JOSEPH ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 100 | THEVENIN PHILIPPE THEVENIN ANTHONY ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 114 | REVERDY ERIC GUIMBRETIERE NICOS ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 72 | DURRIS JEAN MARC CHERBLANC MAXIME ( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE) |
Perdant T1 | 30 | TAFFIGNON GILLES CUILLERON YANN ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 60 | FOUILLAT LUCAS FOUILLAT STÉPHANE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T3 | 8 | PEYNET GILLES BESACIER CHRISTIAN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T4 | 130 | BERGER JOËL DECHAVANNE JOËL ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 148 | LAGNEAU RÉGIS SANTOZ COTIN CHRISTOPHE ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES) |
Perdant T1 | 31 | DUMAS ANTHONY DUMAS JEAN-LOUIS ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 48 | BOYER JÉRÉMIE BOURNET JEAN CLAUDE ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 99 | LAUGIER JEAN-NOEL SCEAUX LAURENT ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T1 | 145 | BREFORT BRUNO MOREIRA NICOLAS ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 77 | BURDIN FREDERIC PORTEJOIE FREDERIC ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T3 | 29 | PERRAS BRUNO JOLIVET JEAN MARC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T4 | 155 | DUQUESNE MAXIME DEVAUX PIERRE LOUIS ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant T4 | 95 | PELLET LUDOVIC DAYGUE FLORIAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 15 | MILLET JULIEN JOSSERAND CHRISTOPHE ( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 146 | DUPOUYET LAURENT LAVAL OLIVIER ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES) |
Perdant T3 | 1 | FOURMANN NICOLAS WALLEZ GABRIEL ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 135 | SIROT MICHEL DESCHAVANNE BAPTISTE ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 24 | DE LAZZER FRANCK AUCLAIR MICHEL ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 150 | SARRE LAURENT SARRE LEO ( 0693241/AMIC. PETANQ BREUGLIENNE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 49 | GOBET ALAIN BEYLIER DAVID ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T4 | 13 | OZDEMIR CEUDET CATHERIN ANTHONY ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 42 | BAS DANIEL ROBELIN MATHIEU ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 36 | FOURNIER JEAN PAUL SAEZ JOSÉ ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 94 | PARET THIERRY CALLEJON FRANCK ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 124 | GANZ JEAN CLAUDE BECHON PIERRE MARIE ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE) |
Perdant T1 | 137 | DURY CÉDRIC DURY ENZO ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant T1 | 120 | SABY ANTHONY SABY PHILIPPE ( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE) |
Perdant T1 | 6 | BESACIER FRÉDÉRIC GARNIER STEPHANE ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 157 | COVIN PASCAL CABASSU SERGE ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 25 | RIGAUDIER BASTIEN DUROUX MICKAËL ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 163 | MILLARD DENIS PEILLER SYLVAIN ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 131 | DUPUY TEDDY LACHIZE LOÏC ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant T1 | 109 | RHODES JORDAN ROCHE JONATHAN ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 23 | CAMPO SEBASTIEN FOUILLOUD CÉDRIC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 7 | DESPLACE ERIC DESPLACE DAMIEN ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Qualifié 7 | 129 | DENIS BENJAMIN DUPUY DIDIER ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Qualifié 1 | 38 | DUBOST LAURENT CINIER YVON ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 165 | COTTON PIERRYCK DEBADE JÉROME ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 66 | TRUCHARD MICHEL TRUCHARD YOANN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 104 | BONNASSIEUX JULIEN MARMEY CHRISTOPHE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 75 | MANENTI ERIC DAOUST FABIEN ( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS) |
Perdant T3 | 34 | DUPUY LOUIS LAURENT VICTOR ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 59 | POIZAT NICOLAS POIZAT BENJAMIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Qualifié 2 | 5 | RAMOS BRUNO FERREIRA ERIC ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 21 | SOLLE YANNICK MOYENIN CHRISTOPHE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 140 | SAMSON DIDIER CHANRION JEROME ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 149 | VIGNE ALEXANDRE VIGNE FÉLIX ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES) |
Perdant T1 | 11 | GIRARD PASCAL GOUTIERREZ RENÉ ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | 80 | BRUNEL DAVID PETROVIC DEJAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | 52 | DESSAUX ERIC CHENAL JEAN-MARC ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T2 | 123 | MERVILLE YOANN DUVERNAY OLIVIER ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | 156 | SAYO PASCAL SOUVIGNET VINCENT ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | 3 | LEBRETON THIERRY LEFAURE DIDIER ( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 83 | ROSALIE EMILE RABLET GILLES ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T4 | 97 | KOUY PAUL ROSELLO VINCENT ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | 17 | PIEGAY HARRY ROQUECAVE LOIC ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 154 | BARDET FRANCK COUILLEROT MICHAEL ( 0693244/CHARNAY PETANQUE) |
Perdant T4 | 161 | COLDONAT HERVE DUVOISIN JÉRÉMY ( 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE) |
Perdant Poule 35 Partie PP | 32 | BONVISSUTO GEORGES PIATKOWSKI ELIAS ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T1 | 57 | MIELLE THIERRY MALOWSKI SYLVAIN ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | 162 | CHERBLANC DIMITRY GUILLERMIN ARNAUD ( 0693246/JOUX A LA PETANQUE) |
Perdant T1 | 46 | LAGOUTTE CLAUDE JURAND JEAN JACQUES ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | 147 | BOYER CHRISTIAN THAUVIN CHARLES ( 0693240/AMICALE BOULE D'ALLIERES) |
Qualifié 6 | 35 | CASCARINO PATRICK DUBOST PATRICK ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T4 | 101 | RODRIGUEZ ANTONIO MARTINS ROGERIO ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | 128 | SIMON LUCIEN ROTH JEAN PIERRE ( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | 110 | LACHAL NICOLAS DUCARD DIDIER ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | 122 | RODRIGUEZ MATHIS LACHAIZE KEVIN ( 0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE) |
Perdant T1 | 86 | PELLETIER ANTHONY KOUY RYAN ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 38 Partie PP | 136 | BRUET LUDOVIC BUTAUD ERICK ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant T1 | 133 | CHAVANY JEAN PAUL FONGY BERNARD ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | 79 | CROCE ERIC DURAND BOUZON PATRICE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant T3 | 139 | SEIGNERET THIERRY ARBANT JEROME ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 39 Partie PP | 113 | LAGOUTTE CHRIS LAGOUTTE SERGE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Qualifié 5 | 108 | VIGNON MICKAËL RABY STEPHANE ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T1 | 82 | GOMES GEORGES PIZOT DIDIER ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | 134 | DELORME PHILIPPE VALDERRAMA JEROME ( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE) |
Perdant T1 | 141 | LOISON THIERRY CHIANTA FABIEN ( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT) |
Perdant Poule 40 Partie PP | 55 | GAY MAURICE COMBES MARTIAL ( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE) |
Perdant T1 | 105 | DEMOLLIERE ADRIEN DEMOLLIERE GÉRALD ( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE) |
Perdant T1 | 87 | PARIAUD SÉBASTIEN BOMPARD ANTHONY ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | 26 | PASCAL LOÏC DESBAT JEAN-CLAUDE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant T3 | 93 | JOLY SEBASTIEN BURDIN MICHEL ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | 65 | GUEYDON JEAN-YVES DEMURGE JEAN-PAUL ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant T1 |