Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Qualifié 1 |
LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
Qualifié 2 |
MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Qualifié 3 |
MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Qualifié 4 |
MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Qualifié 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
SCHOLL JORDAN MALLET ALEXANDRE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
BENONY RUDY SANCHIZ NICOLAS ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
MICHEL SYLVAIN SADI SALAH ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
HENG RATTANA LOUISE JEAN MICHEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
DUBOIS ANTOINE BEN DUBOIS ANTOINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
DURAND MAROLAHY FERNAN ROUSSEL REGIS-ROMAIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
CHARTOIRE VICTOR COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
MICHEL SYLVAIN SADI SALAH ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
BRUNET FABIEN BUCHE PIERRE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
HENG RATTANA LOUISE JEAN MICHEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
CALMEL SÉBASTIEN WOELFFLE JORDAN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
GARACHON JOEL DEVOYE DOMINIQUE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
GARCIA PASCAL ESPARZA RODOLPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
HAMICHE LYAS PRUD'HON JEAN LUC ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
MEROLLI XHEI CLEMENT MEHDI ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
BENONY RUDY SANCHIZ NICOLAS ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
VIZCAINO DANIEL DE CASTRO FILIPE ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
SCHOLL JORDAN MALLET ALEXANDRE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
LAFON LUDOVIC JAKUBOWSKI STEPHANE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
DUBOIS ANTOINE BEN DUBOIS ANTOINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MEROLLI XHEI CLEMENT MEHDI ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
Office |
CHARTOIRE VICTOR COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
Office |
CALMEL SÉBASTIEN WOELFFLE JORDAN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Office |
MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Office |
BENONY RUDY SANCHIZ NICOLAS ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Office |
MICHEL SYLVAIN SADI SALAH ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
Office |
DUBOIS ANTOINE BEN DUBOIS ANTOINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Office |
PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Office |
LAFON LUDOVIC JAKUBOWSKI STEPHANE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Office |
BRUNET FABIEN BUCHE PIERRE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
Office |
GARCIA PASCAL ESPARZA RODOLPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
Office |
DURAND MAROLAHY FERNAN ROUSSEL REGIS-ROMAIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
Office |
LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
Office |
GARACHON JOEL DEVOYE DOMINIQUE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
Office |
SCHOLL JORDAN MALLET ALEXANDRE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Office |
MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
Office |
HENG RATTANA LOUISE JEAN MICHEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
Office |
HAMICHE LYAS PRUD'HON JEAN LUC ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
Office |
VIZCAINO DANIEL DE CASTRO FILIPE ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
Office |
MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
FERRIER FABRICE LAURET JEAN YVES ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
SEIGNEURET RAPHAËL SENG SIN ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
ACCARION LAURENT TEIXEIRA JOSÉ ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
GARACHON JOEL DEVOYE DOMINIQUE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
HAMICHE LYAS PRUD'HON JEAN LUC ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
THIVAND KÉVIN AMIRAULT SYLVAIN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE ) |
OUDART CHRISTOPHE DEVAUX ANTOINE ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
SCHOLL JORDAN MALLET ALEXANDRE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
GHOUT LOUNAS DELHOMME ALAIN ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
BENONY RUDY SANCHIZ NICOLAS ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
PITALOT ERWAN SANITAS RICHARD ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
CALMEL SÉBASTIEN WOELFFLE JORDAN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
VIZCAINO DANIEL DE CASTRO FILIPE ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
PERRIN LAURENT FAURE MARC ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
HAAS CHRISTIAN VALLENTIN SÉBASTIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
DURAND MAROLAHY FERNAN ROUSSEL REGIS-ROMAIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
FERNANDEZ FLORIAN FERNANDEZ FRANCK ( 0691012/A T S C A FINANCES ) |
TIMOTIC NICOLAS PICARD HERVE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
HENG RATTANA LOUISE JEAN MICHEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
RAVAT BRUNO DURAND SÉBASTIEN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE ) |
MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
DUBOIS JACQUES ROSATI ENZO ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
BARTOLL FRÉDÉRIC EMERY ROBIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE ) |
MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
BRUNET FABIEN BUCHE PIERRE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
BURGLIN BRUNO BLANC CHRISTOPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
MICHEL SYLVAIN SADI SALAH ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
GARCIA PASCAL ESPARZA RODOLPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
REVEL BERNARD FERNANDEZ MICHEL ( 0691012/A T S C A FINANCES ) |
MEROLLI XHEI CLEMENT MEHDI ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
BADJO PHILIPPE BYI SIMEONE RAPHAEL ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE ) |
ACCAREL DIDIER CABOUX PASCAL ( 0691035/GROUPE SPORTIF LUGDUNUM ) |
DUBOIS ANTOINE BEN DUBOIS ANTOINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
SABY CHRISTOPHE DESROCHES VIVIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
CHARTOIRE VICTOR COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE ) |
LAFON LUDOVIC JAKUBOWSKI STEPHANE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE ) |
PICARD ANTOINE PICARD MICHELO ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE ) |
PLATIER PASCAL DJILALI-AISSA BELKACEM ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP ) |
FERRIER FABRICE LAURET JEAN YVES ( 0691018/BROSSES PETANQUE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 19 | REVEL BERNARD FERNANDEZ MICHEL ( 0691012/A T S C A FINANCES) |
Perdant T1 | 55 | THIVAND MATTHIEU VAITILINGON MARVIN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 34 | GHOUT LOUNAS DELHOMME ALAIN ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T1 | 62 | NICOT YOAN HUET CEDRIC ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 25 | GARCIA PASCAL ESPARZA RODOLPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T3 | 56 | ARNAULT GUY SCANDELLA CYRIL ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 48 | PICARD ANTOINE PICARD MICHELO ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant T1 | 44 | TRISTAN JEAN LUC MALAURIE JEAN CLAUDE ( 0691029/C.G.E. SPORTS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 54 | THIVAND CHRISTIAN JAMOND CHRISTIAN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 35 | SEIGNEURET RAPHAËL SENG SIN ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T1 | 2 | CHORON DIDIER GOUTIERREZ JEAN LUC ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 68 | CHARTOIRE VICTOR COFFINET JULIEN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant T3 | 58 | SABY CHRISTOPHE DESROCHES VIVIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T1 | 18 | BRUNET FABIEN BUCHE PIERRE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Perdant T3 | 22 | TOUILLIER JEAN CLAUDE FAURE CHRISTIAN ( 0691012/A T S C A FINANCES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 33 | HAMMACHE DJAMEL POZAR VLADO ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 46 | ACCAREL DIDIER CABOUX PASCAL ( 0691035/GROUPE SPORTIF LUGDUNUM) |
Perdant T1 | 27 | VIDAL MARVIN SPAGNOLO ADRIEN ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 14 | CALMEL SÉBASTIEN WOELFFLE JORDAN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Perdant T3 | 79 | BOYER MICKAEL SAVOI MICKAEL ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 5 | HAMICHE LYAS PRUD'HON JEAN LUC ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T3 | 16 | LAFON LUDOVIC JAKUBOWSKI STEPHANE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Perdant T3 | 47 | FRANCOIS STÉPHANE GENETOY SYLVAIN ( 0691035/GROUPE SPORTIF LUGDUNUM) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 32 | CALDES LEOPOLD CALDES OLIVIER ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 77 | CHAPUIS GEORGES BOUCHER PHILIPPE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 51 | THIVAND KÉVIN AMIRAULT SYLVAIN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant T1 | 21 | DE BLANC JAMES JANVIER EMMANUEL ( 0691012/A T S C A FINANCES) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 4 | VIZCAINO DANIEL DE CASTRO FILIPE ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T3 | 41 | DUBOIS ANTOINE BEN DUBOIS ANTOINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant T4 | 36 | ATHIEL FLORENT ROSATI RÉMI ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 82 | GARACHON JOEL DEVOYE DOMINIQUE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant T3 | 6 | BENEFORTI CÉDRIC ANTONIO FRANCOIS JOSE ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 43 | D'ADAMO ROBERTO GUILLOU EMMANUEL ( 0691029/C.G.E. SPORTS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 7 | DURAND MAROLAHY FERNAN ROUSSEL REGIS-ROMAIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T3 | 57 | AKTAS ULVI DELALOY SÉBASTIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T1 | 75 | GEHIN THOMAS VALDENAIRE GASPARD ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 71 | AMORT ANTHONY GUILLIN ANTHONY ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 63 | PLATIER PASCAL DJILALI-AISSA BELKACEM ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T1 | 53 | GONCALVES ANTONIO MOULARE SERVAIS ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 72 | BADJO PHILIPPE BYI SIMEONE RAPHAEL ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant T1 | 26 | PAUVIL WILLIAM PRENAT THIERRY ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 39 | MARCHAL JONAS GESSAT GUILLAUME ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Qualifié 4 | 8 | BRIDAY FRÉDÉRIC SADLI MUSTAPHA ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 65 | MICHEL SYLVAIN SADI SALAH ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T4 | 20 | FERNANDEZ FLORIAN FERNANDEZ FRANCK ( 0691012/A T S C A FINANCES) |
Perdant T1 | 59 | FRANCO DANIEL LOPEZ PHILIPPE ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 9 | EMERY LAURENT EMERY HARRY ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 37 | BURGLIN BRUNO BLANC CHRISTOPHE ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T1 | 28 | LECUSSAN REMI LECUSSAN ALEXIS ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 40 | MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Qualifié 5 | 81 | ZOURKANE AZOUZZ DARNE OLIVIER ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 12 | PRUD'HOMME KÉVIN FOURNIE ROMAIN ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Qualifié 1 | 1 | ACCARION LAURENT TEIXEIRA JOSÉ ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T1 | 69 | GUILLIN JEAN PIERRE CHAUSSENDE DORIAN ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 76 | PERRIN LAURENT FAURE MARC ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant T1 | 49 | HENG SAM DAL MOLIN VIRGIL ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 42 | DUBOIS JACQUES ROSATI ENZO ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant T1 | 24 | SATH SAM OEUN DELLA-GUARDIA GREGORY ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 10 | PITALOT ERWAN SANITAS RICHARD ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T1 | 80 | BOISSIN PASCAL DELVAL ANTOINE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 38 | SCHOLL JORDAN MALLET ALEXANDRE ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant T4 | 60 | DEBORDE ALAIN BOSSON HENRI ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 31 | FERRIER FABRICE LAURET JEAN YVES ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T2 | 15 | DE MIGUEL CARLOS ZUMKELLER PATRICE ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 23 | DEFEVER THIBAUT PIERRISNARD BENJAMIN ( 0691012/A T S C A FINANCES) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 30 | HENG RATTANA LOUISE JEAN MICHEL ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant T4 | 66 | AUJAS ERIC CHARVIN JONATHAN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 17 | BENONY RUDY SANCHIZ NICOLAS ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Perdant T4 | 50 | VERILHAC FRANCK CURT BERNARD ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 64 | GARCIA ANDRE ANDINE ROMAIN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 73 | MEROLLI XHEI CLEMENT MEHDI ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant T3 | 70 | OUDART CHRISTOPHE DEVAUX ANTOINE ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Perdant T1 | 74 | BERGAME ALAIN GONNET RAPHAEL ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 3 | BARTOLL FRÉDÉRIC EMERY ROBIN ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant T1 | 52 | RAVAT BRUNO DURAND SÉBASTIEN ( 0691046/PETANQUE ILE BARBE) |
Perdant T1 | 45 | REVILLON ARNOLD CERONI DIDIER ( 0691035/GROUPE SPORTIF LUGDUNUM) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 61 | HAAS CHRISTIAN VALLENTIN SÉBASTIEN ( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP) |
Perdant T1 | 67 | LARUE JORDAN GUILLIN ERIC ( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE) |
Qualifié 2 | 78 | PERILHON KEVIN DEBRAY ULYSSE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 11 | FROUIN BRUNO SGAHIER ISSAM ( 0691008/A S PETANQUE CALUIRE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 83 | TIMOTIC NICOLAS PICARD HERVE ( 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE) |
Perdant T1 | 13 | MALBEC KÉVIN RYPEN RAPHAËL ( 0691010/A S P VAULX VILLAGE) |
Qualifié 3 | 29 | BOUDJEMA WALID NOGIER DAVID ( 0691018/BROSSES PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |